Украина
category

Выезд из Украины в Польшу 17-летнего гражданина Украины

Вопрос № 1459
Выезд из Украины в Польшу 17-летнего гражданина Украины
1 Консультация
Бесплатно

Возможен ли выезд из Украины в Польшу 17-летнего гражданина Украины по биометрическому загранпаспорту?

Консультации Советников

Вітаю.

Стаття 313 Цивільного кодексу України передбачає, що особа, яка досягла шістнадцяти років, має право на вільний самостійний виїзд за межі України.

(http://old.minjust.gov.ua/33300)

Похожие вопросы

Реклама
Мой ответ