Украина
category

Переезд

Вопрос № 150
Переезд
1 Консультация
Бесплатно

Летом в июне мне будет 17 лет. Могу ли я в этом возрасте сьехать от родителей на квартирк к парню,с которым к тому времени я буду полтора года.Родители против.Я поступать буду в университет после лета. Могу ли я без последствий сьехать?

Консультации Советников

Согласно ст. 29 Гражданского кодекса Украины "фізична особа, яка досягла чотирнадцяти років, вільно обирає собі місце проживання, за винятком обмежень, які встановлюються законом". Ограничение могут быть установлены в случае недееспособности физ лица (псих болезнь и другое). Следовательно, считаю, что Вы можете переехать в другое жилье, отличное от того, где живут Ваши родители.

Похожие вопросы

Реклама
Мой ответ