Украина
category

Может ли дочь въехать в Польшу без нотариальных разрешений родителей?

Вопрос № 2132
Может ли дочь въехать в Польшу без нотариальных разрешений родителей?
1 Консультация
Бесплатно

Здраствуйте, может ли моя дочь вьехать в Польшу самостоятельно, ей почти 17 лет, имея загран паспорт, карту временного побита, но без нотариальнних разрешений родителей?

Консультации Советников

Вітаю.

Стаття 313 Цивільного кодексу України передбачає, що особа, яка досягла шістнадцяти років, має право на вільний самостійний виїзд за межі України.

Похожие вопросы

Реклама
Мой ответ